Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2008 » Ноябрь » 18
 
Музыкальный продюсер проекта Наталья Могилевская помогала «фабрикантам» - Вадиму Олейнику и Дантесу - подобрать песню из тех, что сочинил Дарвин, для выступления на очередном гала-концерта проекта. Влад показал им несколько своих композиций, после чего обмолвился о новой песне. Продюсер немедленно захотела услышать ее.

Первые аккорды заставили присутствующих застыть на месте. Олейник не сводил глаз с Влада, Дантес слушал, закрыв глаза, а Наталья Могилевская, задумавшись, погрузилась в себя.

- Мне не нравится только одна фраза - «самое лучшее спето уже», - сказала она Дарвину, когда прозвучали последняя нота, и добавила: - Хорошая у тебя профессия, вернее, - дар. Все, что тебя беспокоит, – ты отдаешь страницам, и идешь жить дальше, улыбаешься… А остальные люди ходят с этим, долгое время носят в себе все это…

Категория: Общие новости о ФАБРИКЕ | Просмотров: 2563 | Добавил: makc | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

Максим Барських : Всем Привет! Рад видеть вас здесь. Я готов отвечать на ваши вопросы, поэтому, ПОЕХАЛИ!!!

AkirA : Если бы тебе на 3 часа дали крылья, куда бы ты слетал???
Максим Барських : В Рай....

AFINO4KA : Считаешь ли ты себя настоящей звездой?И нет ли у тебя так называемой "звездной болезни"?
Максим Барських : Сейчас глупо считать себя настоящей звездой. До настоящих звезд ещё рано. А звёздная болезнь это глупо. у меня её нет.

ПуФфЫсТиК : На обложке каких мировых глянцевых журналов, ТЫ бы хотел быть? В каком образе, ТЫ,себя видишь в дальнейшем? С кем из звёзд, ТЕБЕ понравилось петь больше? О чем вы больше всего не любите говорить с журналистами? Самый нелепый слух о Вас?
Максим Барських : На обложке GQ. В своём, уже почти сложившимся образе. Больше понравилось петь с Наташей, Лободой, это наверное самые-самые. С журналистами? Пока их было не очень много в моей жизни, поэтому я е ... Читать дальше »

Категория: Максим Барских | Просмотров: 5557 | Добавил: makc | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (30)

Княгиня_Елена : Очень интересно узнать, почему же все таки Максим покинул Фабрику, лишив тем самым себя возможности выиграть. А я просто уверенна в его победе. Еще интересует, есть ли планы на дальнейшее будущее, хочется увидеть тебя, Максим, на сцене снова
Максим Барських : Объясняю почему я покинул проэкт! Я ушел в протест всем интригам закулисной жизни (не среди фабрикантов), и в поддержку Алану Бадоеву,Стилистам "Луви", баллету "Турбо". Эти люди покинули проэкт от части из-за меня, поэтому это было лучшее решение. Плюс ко всему, я оказался в центре скандала и эти оставшиеся 2 недели были бы для меня не подарком, и я уверен что благодоря некоторым вышепоставленным лицам, вы бы видели меня не с лучшей стороны, что вы, в принципе, видели к концу недели до концерта в сюжете! Это клевета, и магия Монтажа.
Многое мнение сложившееся о фабрикантах у вас может быть ошибочным.
Но могу сказать что почти все очень добр ... Читать дальше »
Категория: Максим Барских | Просмотров: 3500 | Добавил: makc | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (3)