Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Максим Барских объясняет свой уход на пресс-конференции!
Максим Барских объясняет свой уход на пресс-конференции!
19:50

Княгиня_Елена : Очень интересно узнать, почему же все таки Максим покинул Фабрику, лишив тем самым себя возможности выиграть. А я просто уверенна в его победе. Еще интересует, есть ли планы на дальнейшее будущее, хочется увидеть тебя, Максим, на сцене снова
Максим Барських : Объясняю почему я покинул проэкт! Я ушел в протест всем интригам закулисной жизни (не среди фабрикантов), и в поддержку Алану Бадоеву,Стилистам "Луви", баллету "Турбо". Эти люди покинули проэкт от части из-за меня, поэтому это было лучшее решение. Плюс ко всему, я оказался в центре скандала и эти оставшиеся 2 недели были бы для меня не подарком, и я уверен что благодоря некоторым вышепоставленным лицам, вы бы видели меня не с лучшей стороны, что вы, в принципе, видели к концу недели до концерта в сюжете! Это клевета, и магия Монтажа.
Многое мнение сложившееся о фабрикантах у вас может быть ошибочным.
Но могу сказать что почти все очень добрые, искренние, хорошие люди.



Добавить: Максим Барских объясняет свой уход на пресс-конференции! - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 3497 | Добавил: makc | Рейтинг: 4.6/9 |
Всего комментариев: 3
3 krissstiniti  
0
а помоему,Макс зделал правильно. кто действительно верит в этого человека,тот останется с ним до конца,поэтому его уход большой погоды не сделает... а существовать на проекте как фикция, а не как личность, это не лучшая перспектива. а ведь после всего этого безобразия,что творилось на Фабрике,из Макса пытались сделать именно фикцию,причем не очень позитивную...Аланчик и Наташенька-молодцы!

2 КСЮХА...твой ангел  
0
МАКС если ты бы не ушол выиграл бы ты, но победитель ты!!! Я тебя обожаю и ты самый классный парень. Котеночек ты я всегда с тобой. Я тебя очень люблю...ты паучок моего сердца.

1 Ната  
0
НЕ ПРАВДА!каким бы ты ни был,твои фанаты всегда видят тебя самым замечательным и оригинальным человечком!Максимка,ты супер и вне конкуренции,а все остальные пусть слюной подавятся!