Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2008 » Ноябрь » 17
Гурт «Банд'Ерос» виступив із однією із номінанток тижня - Регіною. Дівчата та хлопці співали пісню «Манхеттен». Згідно задуму режисера-постановника Другої української «Фабрики зірок» Олени Коляденко, на початку пісні дівчата із гурту - Наташа та Таня повинні були напівлежачи співати на сцені на спеціальному підвищенні.
- Из-за того, что нам придется полулежать, мы решили, что на выступление оденем что-то удобное, - у перервах між репетиціями розповідали вони.
На репетиції музикантам «Банд'Ерос» і Регіні поговорити відверто не вдалося. Але, як сказали зіркові гості, їм вистачило лише кількох слів, аби побачити у «фабрикантці» щиру людину.
- Знаете, я даже немного расстроилась, когда Регина сказала нам, что идет «на вылет», - розповідала Таня перед концертом, ще не знаючи, що Регіна залишиться. – Мне ее стало так жалко… Они ведь все так стараются.
- Я, например, сама б ... Читать дальше »
Категория: Общие новости о ФАБРИКЕ | Просмотров: 3457 | Добавил: makc | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

Преподаватель актерского мастерства Алексей Лисовец, анализируя выступление Апреля на последнем гала-концерте проекта, не мог нарадоваться на «фабриканта».
- Как по мне, это был лучший твой номер за весь проект, - сказал он Боре. – Скорее всего, тебе помогла смирительная рубашка, в которой ты выступал. Когда что-то сдерживает движения, накапливается много энергии. Ее в твоем номере было предостаточно. Валерия тебе очень помогала, поэтому получился яркий, завершенный номер. Ты правильно нашел грань между общением с партнером, рассказом о своем состоянии, ты слышал зал.
Слушая педагога, Апрель не смог скрыть довольной улыбки – ведь это он сам придумал постановку для номера. Особенно приятно было «фабриканту» замечание Алексея Лисовца относительно его актерских данных.
- Я сомневался, что в тебе есть актерство, - признался педагог. -  Но оказывается, его в тебе навалом!
Категория: Общие новости о ФАБРИКЕ | Просмотров: 3943 | Добавил: makc | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (9)

Поступок Барских стал неожиданностью не только для создателей проекта, но и для самих «фабрикантов». Хотя они дружно заступились за него во время гала-концерта, позже уход Максима не раз становился темой разговоров в Звездном доме.
- Обидно, что Макс уходит, - поделился с Вадимом Олейником Дарвин вечером после выступления. Парни сидели на кухне, а Барских в это время собирал свои вещи.
 
Олейник в ответ недоуменно пожал плечами:
- Зачем он ушел? – спросил Вадим. И добавил, что своим поступком он себе «где-то перекрыл дорогу».
- Он себе ничего не перекрыл, – не согласился  Дарвин.
- А ты считаешь, что он сделал правильно? – продолжал спорить Вадим.
- Он бы сделал правильно, если б ему разрешили спеть песню. Я считаю, что песня здесь был самым принципиальным моментом.
- Я тут не понял одно: из-за чего? Почему? – продолжал рассуждать Олей ... Читать дальше »
Категория: Максим Барских | Просмотров: 3406 | Добавил: makc | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (7)

 
В субботу Звездный дом покинули сразу два  участника Второй украинской «Фабрики зiрок» (Новый канал)

То, что творилось в зале во время очередного гала-концерта, сложно передать словами: зрители кричали и плакали, «фабриканты» обнимались и уходили со сцены… А все из-за того, что Максим Барских решил покинуть проект вместо Лены Виноградовой, которая набрала меньше всего голосов.
 
Напомним, неделей раньше члены жюри лишили «фабрикантов» права спасти одного из участников, поэтому на последнем гала-концерте решалась судьба сразу троих кандидатов на выбывание – Регины, Лены и Максима. Когда на сцену вышли номинанты, и ведущий объявил о Ленином поражении, Максим подошел к микрофону.

- Я отдаю свою звезду Лене, потому что она достойна здесь остаться, - обратился он к жюри и преподавателям, которые смотрели на него с  удивлением. И объяснил, что хочет уйти вместе Виног ... Читать дальше »

Категория: Максим Барских | Просмотров: 3187 | Добавил: makc | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (6)