Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Ну куда же ты ушел!!!((((((((
Ну куда же ты ушел!!!((((((((
01:12

Максим вместе с Виноградовой ушел с проекта.......((((((((((( Зачем ты за неё заступился, ну хоть в двоём ушли!!!!!!!!!!!!!



Добавить: Ну куда же ты ушел!!!(((((((( - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 3261 | Добавил: makc | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 вика  
1
Максим Барских ты разочаровал пол Украины, все в шоке, ты был любимчиком, не имел права всех кинуть, имей совесть, за тебя сколько людей голосовало, и что зря да? Ты был обязан оправдать ожидание очень многих людей. Зачем ты это сделал?????

23 Взрослый  
0
.... ради него в прошлый раз на сцену поднимались Алан Бадоев, Могилевская, все просили чтобы ему разрешили спеть, ради него они пошли на конфликт с продюсерами и поставили под сомнение свой авторитет когда получили отказ.

Из-за этого конфликта Бадоев и Турбо ушли из проекта.

Интересно что они теперь думают о своём "герое", которого защищали.

Не понимаю, что он хотел? Чтобы Виноградова выступила на одном последнем концерте? ... Та еще коза :) ... с чьей-то подсказки проблеяла "Я не хочу уходить" ... потом "хочу" ... Детский сад :)


22 Anastaisha  
0
эхх...подвел всех,в первую очередь своих фанатов и тех,кому он дорог...я не считаю,как в прочем и многие,что он поступил правильно..даже если бы он спас виноградову..это шоу,и люди должны осознанно на него идти ради своей цели,а не ради того,чтобы разочаровать людей,которые за него болели ради собственного геройства...кому стало легче?!ему?!почему он никогда не заходит на свой сайт и не объясняет своё странное поведение??? cry

21 Юльчик  
0
Я не могу поверить, что он так сделал. Наверное просто всё надоело!!! Но я точно знаю, что скоро мы его увидим. Такие таланты не пропадут!!! Правда???

20 yulyusia  
0
цього я не очікувала,я була впевнина що він буде в фіналі,а тут таке...це мене доводить до сліз.Макс такий класний,просто чудо!!!

19 Бабочка  
0
И вообще-что то там на фабрике не то!!!Нам далеко не все показывают ,что творится там на самом деле!Почему уже две субботы подряд там что хотят то и воротят-как кому вздумается!

18 Бабочка  
0
Очень жаль что в номинации остался Дантес и ОЛлейник-Вова круче и интереснее намного,одна песня"конверт"чего стоит!А Олейник парень неплохой-но -никакой!Разве что сопливым малолеткам нравится....

17 Бабочка  
0
Макс наверняка пожалел о том что ушел.Я согласна с тем что он ненадежный.Он реально раздражал своим поведением-короче пиарился

16 Настя  
0
Я была в шоке...Правильно все Шепелев говорил...Его нельзя было отпускать! Я не знаю почему он так поступил,но мне кажется,что сегодня утром он уже пожалел о своем решении...=(((Я плакала...

15 Аличка_люблю_Макса_Барских_  
0
как он мог=((

1-10 11-20 21-24