Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » У Барських манія величності
У Барських манія величності
03:59

Цей діагноз поставила «фабриканту» музичний продюсер проекту Наталя Могилевська. Такою була її відповідь на його скарги щодо упередженості до його творчих амбіцій.
Макс ділився із Наталею своїми планами з приводу майбутнього виступу на гала-концерті проекту. Йому дуже кортіло заспівати разом із румунськими зірками, гуртом Morandі.
- Из всех предложенных песен будущего концерта я выбрал только эту. Но, думаю, спеть не получится, ведь все всегда против меня. Особенно когда я начинаю расти, и у меня появляются какие-то новые идеи, - скаржився він Наталі.
- У тебя мания величия, - засміялася у відповідь продюсер. – Так как ты засветился со мной в номере «DVD», не засветился никто из «фабрикантов». К твоему сведению, мы с Аланом Бадоевым сразу решили, что ты будешь петь с Morandi. Только вот я боюсь, что в этом номере ты будешь таким же, каким был на протяжении всего проекта, ничего нового.
Музичний продюсер сказала Максу, що хотіла б його побачити у драматичному номері, де він зміг би відкрити душу, показати емоції.
- Доверяй продюсерам, - порадила Наталя «фабрикантові» на прощання.



Добавить: У Барських манія величності - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Просмотров: 4051 | Добавил: makc | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 4
4 Alisa  
0
Ребят, уважайте других артистов..)
Мне творчество Барских оч симпотизирует, но гением я его назвать не могу!!! Ему есть к чему стремиться...) Но положено заложено превосходно...)

3 kirkoshik  
0
Мне ненравиться Козловский. Он слабак.

2 Іра  
0
Максім та зря пішов , А ТАК ВСЕ ОГДНО -ХАРОШИЙ І НАЙКРАЩИЙ СПІВАК

1 Shady Lady  
0
Макс ты супер!!! Не обращай на них внимания...Ты как и Савин был,сильный соперник всем!!!а "звёздного воина" Моранди вобще заплюют...Только с геями они еще не пели...