Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт

СМИ о Максиме - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФАН-Форум Макса » МАКСИМ БАРСКИХ » СМИ о Максиме
СМИ о Максиме
Vik@Дата: Среда, 11.03.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Барских всё не угомонится
Макс отправится поддержать Светлану Лободу в Москву.

Пока Светлана Лобода завоевывала «Евровидение», ее самый эпатажный и сексапильный поклонник Макс Барских от отчаяния пел в подземке в свой день рождения. Концерт Макса собрал более 300 зрителей, пришедших поддержать его, и не обошелся без скандала — сначала милиция пыталась сорвать выступление, а потом обезумевшие фанатки звезды едва не растоптали парня.

Но, конечно, вовсе не симпатичные девчонки были на сердце у 19-летнего Макса в этот день — все мысли были только о Светлане Лободе, которая триумфально «порвала» финал «Евровидения».

- Света сделала лучший подарок к моему дню рождения - она прошла в финал «Евровидения»!!! А я - ей, ведь отчасти я посвятил свой концерт Свете. Но прежде всего - всем девушкам! Я очень хочу поехать в Москву и, если звезды расположатся удачно, безумно хотел бы быть рядом с ней! - признался Максим.

Пока Макс пакует чемоданы для поездки, Светлана репетирует свой номер Be My Valentine, который она представит на конкурсе в Москве.

 
КатюхаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно делает! За свою любовь нужно боротся! Я на месте Светы уже здалась бы и отдалась бы ему. Она просто себе цены не сложит!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » ФАН-Форум Макса » МАКСИМ БАРСКИХ » СМИ о Максиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: