Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт

Макс Барских добился своего! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФАН-Форум Макса » МАКСИМ БАРСКИХ » Макс Барских добился своего!
Макс Барских добился своего!
Vik@Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпатажный экс-фабрикант продолжает череду отчаянных поступков из-за неразделенной любви к Светлане Лободе. На этот раз певец рискнул разрушить неприступную стену возлюбленной на церемонии награждения от журнала VIVA «Самые красивые люди Украины».

Стоило только претендентке на «Евровидение-2009» ступить на красную дорожку, как из толпы вышел Макс Барских и став на пути Светланы, грустно протянул ей букет белых тюльпанов.

Увидев своего неконтролируемого воздыхателя, певица испугалась и холодно обошла экс-фабриканта, оставив его позади себя. Снова получив отказ от любимой, Барских решил не устраивать кровавых сцены, а грустно отправился на мизансцену церемонии.

Казалось, что выходки скандального артиста на сегодня закончились, но нет. Исполняя на сцене композицию «Сердце», под которую на финале «Фабрики-2» он попытался вскрыть себе вены, Макс спустился в зал к Светлане Лободе и преподнес ей букет белых тюльпанов. После чего снова поднялся на сцену.

А после окончания шоу Макс Барских сделал сенсационное заявление.

«Я уже близок к своей цели – скоро Света будет со мной. Я добьюсь её любви… »

 
СладкаяДата: Четверг, 05.03.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне лично кажеться, что у них ничего не будет, но возможно...

Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
КатюхаДата: Пятница, 03.04.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Я немогу больше!!!!!!!!! По бошке Лободе надавать нада!!!!!!!!! Сколько можна дразнить его?????? Или пусть перестанет понты гнать или пусть посадит его перед собой и обьяснит, что не имеет к нему чувств(если успеет до того, как Макс набросится на нее в порыве страсти).

 
LOLДата: Вторник, 06.07.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, а я верю в Максима, просто иногда нужно поверить в человека. Я ничего не скажу, кроме:он будет счастлив. Ведь так, Макс? Тяжело найти то, зачем гонюсь. Нет ничего...нет, догонишь и найдёшь, я в тебя верю.
 
Форум » ФАН-Форум Макса » МАКСИМ БАРСКИХ » Макс Барских добился своего!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: