Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт

Макс порезал вены( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФАН-Форум Макса » МАКСИМ БАРСКИХ » Макс порезал вены( (14.12.2008 на гала-концерте ФЗ2 Максим Барских вскрыл вены)
Макс порезал вены(
Что это было?
1. 1. Пиар ход [ 7 ] [21.21%]
2. 2. "Минутная слабость" или необдуманый поступок [ 11 ] [33.33%]
3. 3. Проявление чуств [ 7 ] [21.21%]
4. 4. Поехала крыша [ 3 ] [9.09%]
5. 5.Макс был под чемто) [ 2 ] [6.06%]
6. 6.хз [ 3 ] [9.09%]
Всего ответов: 33
Irishk@Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда,натворил он делов...у меня слов нет,я не знаю что это было,изначально видно было,что он какойто не такой,а когда орал,то прост не вменяемый...я не думаю,что это реально от любви к Лободе,да и пиар ход неудачный,большинство от него отвернулись... мда..я не знаю скок над ума ,чтоб такое совершить,одно дело дома в ванной,хтя тож этого не понимаю,а другое на сцене перед кучей малолеток,которые от него прост тащатся,подставить Могилевскую так...короче это ппц...

Я не фанатик,а поклонница)))
 
makcДата: Вторник, 16.12.2008, 01:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 10
Статус: Offline
Гониво!
 
Принцесс@Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда это было то ???
 
Irishk@Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
На первом концерте Фабрики во Дворце Украина произошел вопиющий случай, который поверг публику в шоковое состояние.

Во время выступления один из скандальных участников проекта Максим Барских, который лишился финала проекта ради подруги Лены Виноградовой, наконец-то получил право выступить со своим хитом на долгожданном концерте Наташи Могилевской и второй «Фабрики звезд». В 16:00 начался дополнительный концерт, который организаторы вынуждены были сделать из-за бешенного ажиотажа. К сожалению, для Макса этот концерт был сегодня последним. Прямо со сцены фабриканта увезли в городскую больницу.
Что же произошло? Перед началом выступления Барских признался публике, что свою песню «Сердце» (которую он так и не успел исполнить на гала-концерте) он хотел бы посвятить своей любимой девушке по имени Света, как оказалось эта Света никто иная, как певица Светлана Лобода.
Одними из составляющих декораций номера были стеклянные бутылки, которые артист неожиданно для всех начал трощить на мелкие осколки и впоследствии давить их кроссовками до мельчайших частиц.
После того, как исполнитель спел свою песню, он поднял один из осколков и вдруг… начал резать себе вены!
Макса остановили и, схватив, вынесли со сцены, не смотря на множество нецензурных слов, посыпавшихся в след от «фабриканта». Как оказалось, за Макса спохватились поздно, кровь все-таки пролилась.
За кулисами начался переполох, никто не мог понять, что произошло.
Как стало известно от пресс-службы, днями ранее, а именно – 12 декабря в клубе «Арена», где Барских отдыхал с друзьями, он повидался со Светланой, которая в этот день также отдыхала в этом заведении. Макс чересчур резко начал проявлять свое внимание к артистке, за что та «вмазала» фабриканту по лицу. Видать, этот поступок очень расстроил артиста.
Часть людей, пришедшие на концерт во дворец «Украина» увидела как Барских увозили в больницу.
Наш специальный корреспондент за кулисами обратился к коллегам «фабриканта» за комментариями. Именно в этот момент пресс-служба Наташи Могилевской сказала, что певица не будет комментировать происходящее, но представитель артистки заявил, что Макс поступил очень необдуманно, если он считает, что своими выходками может ставить по угрозу имидж Народной артистки, то ошибается, так просто ему это с рук не сойдет!
В это время, «фабриканты» Кара Кай, Оксана Мухина и Марк Савин в один голос заявили, что все это продуманный PR-ход. Жаль, что опираться на комментарии этих людей нельзя, так как в среде поклонников проекта ходят слухи, что между ними и пострадавшим отношения, мягко говоря, не самые лучшие. Все остальные воздержались от высказываний, так как побоялись сказать что-то лишнее, по крайней мере, сложилось именно такое впечатление.
Сама же Светлана Лобода в ужасе от произошедшего, она просила передать родителям артиста свои извинения и что никак не хотела и подумать не могла, что из-за нее парень решится на такой опрометчивый поступок.
Как бы там ни было, а на концерте, который начался в 19:00 песню «Вены плавятся» Наташа Могилевская вынуждена была петь сама. К счастью, у певицы с психикой все в порядке и на этот раз обошлось без потерь.
http://life.ru/news/50207

Добавлено (16.12.2008, 14:49)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/9570490 - видео, у кого сразу не скачивается,внизу написано,шо на спонсора зайти над,заходите и через 30 сек начнётся скачивание


Я не фанатик,а поклонница)))
 
Ego-dewushkaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Это бред какой-то!Быть такого не может!

Тот кто ищет и верит - получает своё!
 
Irishk@Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Видеопосмари,на форум нового канала,во всех журналах,где когда либо писали про фабрикантов,я с девчёнками общалась которые на концерте сидели в первых рядах... У него реально чёт не в порядке с головой,это оч видно на концерте..он какбудто под наркотой

Добавлено (16.12.2008, 16:16)
---------------------------------------------
http://www.segodnya.ua/news/13047525.html
прост в гугле введите Макс Барских,вены,вам сток статей выдаст!!
Лобода на днюхе Бори дала Максу пощёчину изза того,что он к ней приставал!!и тип изза этого...он на концерте орал:СВЕта,Света...


Я не фанатик,а поклонница)))
 
Принцесс@Дата: Среда, 17.12.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
пиздец он гонит!!!
 
КлайзаДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Нащо бутилки на сцені були, готувалися, вдруг Максим забуде ножичька взять???Якщо то піар, він якийсь не вдалиий, але поганий Піар, "роздувають" скоріше!Надіюсь, що Макс ще співатиме, а то в Україні не одного красівого виконавця немає, але талановиті є!!

Клайза
 
Irishk@Дата: Пятница, 26.12.2008, 09:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline


Максим Барских написал
19 декабря 2008 в 16:16
ПРивет всем!
Со мной все в порядке и умирать я не собирался!
Это не был суицид, о чем пишут в газетах! Глупо умирать на сцене где тебя спасут..........

Это посвящение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посвятил свой поступок Свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хотел лиш привлечь ее внимание!
Здесь нет ничего необдуманного. Кто то дарит шубы кто-то машины. У меня нет таких возможностей!! Я мог подарить лишь свое отчаяние!!!
Со мной все в порядке и я не сошол с ума!
И не надо списывать мой поступок на спиртное, наркотики или пеар... не нужно искать удобных вам всем объяснений... или ищите ...
Я хочу думать, говорить и делать только то, что чувствую...
Я сожалею, но мне не жаль…

Я пообещал Свете, что она узнает, как сильно я люблю ее. И я пообещал себе, что она поверит в это. Не в этот раз, так в другой. Я это обещаю всем!
Я артист и хочу и имею право выражать свои чувства как угодно, тому есть миллионы примеров.

Мне жаль лишь одного....
Я приношу свои извинения перед Наташей, но надеюсь, она хотя бы отчасти поймет меня. Потому что Она умеете верить в Любовь. Простите меня...

Это Макс написал в официальной его группе вконтакте...(http://vkontakte.ru/club4579233) такчто ждём от него очередных доказательств его любви...

Добавлено (26.12.2008, 09:38)
---------------------------------------------
http://ru.youtube.com/watch?v=tJtUg9yekKA
неплохой монтаж))


Я не фанатик,а поклонница)))
 
НастяшаДата: Суббота, 03.01.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так переживала когда узнала, что он сделал. Слава богу всё закончилось хорошо. я б не пережила. Он очень красивый
 
MisteriosoДата: Четверг, 08.01.2009, 21:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Cтранно таким образом обращать на себя внимание. Но наверное это лучший способ вызвать к себе жалость, но она ведь очень отличается от любви! Надеюсь он поймёт!

Одна до сипоты
И ноты сквозь меня.
Сама сменю мечты,
Но не придам себя.
Смелее меняю сны и кадры за окном
Больной души симптом
Скорей не думать об одном!...
 
Ego-dewushkaДата: Суббота, 10.01.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Без коментариев! shutup

Тот кто ищет и верит - получает своё!
 
DestinyДата: Четверг, 12.02.2009, 22:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. как бы ни было, по-моему достойный, невиданный ранее поступок. Человек плюнул на всё и сделал как хотел.Не думаю что его вела мысль о пиар ходе. Он хотел привлечь внимание одного человека. Светланы.
 
ЮлькаДата: Суббота, 21.02.2009, 01:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
врядли это был пиар..хотя кто его там знает)))))все может быть)мне кажеться что это был обдуманный поступок)

nOoO cCcCoOoMmMeEenNnTtTsSs
 
MilaДата: Четверг, 05.03.2009, 14:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда...*громко хлопает в ладоши* БРАВО!!!! Такой пиар-менеджер, как у Макса - мечта всех звед украинского, да и вообще мирового шоу-биза)) надо же)) я бы до такого не додумалась))

Люди со вкусом - особая каста. У них есть свои святые, о которых никто не знает.
 
Форум » ФАН-Форум Макса » МАКСИМ БАРСКИХ » Макс порезал вены( (14.12.2008 на гала-концерте ФЗ2 Максим Барских вскрыл вены)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: