Календарь новостей

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Вышел новый альбом Макса Барских "7" - в альбом вошли семь песен
Вышел новый альбом Макса Барских "7" - в альбом вошли семь песен
13:43

Спустя час после долгожданной премьеры альбом Макса стал №1 в семи странах iTunes: Украина, Беларусь, Россия, Молдова, Латвия, Казахстан и Азербайджан.

Пятый полноформатный альбом “7” – это уникально-точный коктейль искренних порой интимных историй Макса Барских и воздушного звучания переосмысленных 80-х. В новом музыкальном материале артист не стремится сделать кувырок назад, чтобы удивлять, ведь он точно знает, куда направляет каждую из семи мелодий – прямо в сердце своего слушателя.

Создавая песню, я стремлюсь говорить просто о глубоких вещах. Собирая воедино альбом, я безжалостно отбрасываю любую песню, которая нарушает общую тему диалога. Потому что музыка – это диалог с моим слушателем, который может и будет повторятся много раз в течение длительного времени в совершенно разных ситуациях и настроении. В альбоме “7” я стал ближе к своей идеальной формуле “приятного прослушивания” и “до встречи глаза в глаза”, – комментирует премьеру Барских.

Согласно статистике по стримам у нового альбома Макса большие есть все шансы побить рекорд платинового лонгплея “Туманы”. В течение суток после открытия предрелиза “7” пластинка заняла символическое седьмое место в чарте Apple Music, что сейчас является редкостью для поп-исполнителей. Как правило, в Top 10 Apple Music попадают в основном альбомы хип-хоп музыкантов.

Лид сингл #BEREGA за 11 недель прозвучал свыше 320 000 раз на 229 радиостанциях, вещающих в 1056 городах более чем 15 стран мира и возглавляет радиочарты топовых радиостанций три недели подряд. Одноименный клип набрал около 15 миллионов просмотров, продолжая стремительно расти в своих показателях. Live версия трека «Странная» преодолела отметку в миллион просмотров, а Lyric Video “Вспоминать” уже достигает 10 миллионов. Но самой ожидаемой премьерой из альбома “7” станет хит “Неземная”, выбранный поклонниками во время шоу в киевском МВЦ следующим синглом.

Вы когда нибудь задумывались, что такое Грамотные инвестиции? Rstudia - Инвестиции и управление финансами.



Добавить: Вышел новый альбом Макса Барских "7" - в альбом вошли семь песен - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 1603 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0