Календарь новостей

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Январь » 27 » Регина Тодоренко показала, как совмещает работу и материнство
Регина Тодоренко показала, как совмещает работу и материнство
16:00

Молодая мамочка и за новорожденным сыном успевает ухаживать, и по красным тротуарам разгуливать. Известная певица и телеведущая, которая по собственной инициативе начала «беременный» инстамарафон, проиллюстрировала, как ей удается вести такую ​​насыщенную жизнь.

Звезда телевидения не так давно родила сына, как снова вернулась к активным рабочим будним. Говорит, что за время ее отсутствия ребенком занимается бабушка. Что интересно, женщина не принимала полноценной декретного отпуска и работала до последнего, буквально таки из «путешествия» в роддом.

Неудивительно, ведь незадолго до «радостной вести» Тодоренко только начала съемки годами желаемого шоу. Следовательно, беременность проходила параллельно эфирам «Пятницы с Региной Тодоренко», выходивших на одноименном российском канале «Пятница».

А еще, «интересное положение» вовсе не помешало Регине вернуться к певческой карьеры. Знает каждый, на протяжении длительного времени она занималась исключительно проектом «Орел и Решка». Поэтому, казалось бы, музыка отошла на задний план. Но, нет. Как оказалось, во всех сезонах знаменитость готовила выход новой песни, посвященной теме любви на расстоянии и своему мужу - Владу Топалову.

Активная жизнь в социальных сетях, певческая карьера и собственно вечернее шоу на главном российском телеканале - удивляет, как для беременной женщины. Тем не менее, Регине удалось доказать, что материнство не приговор для карьеры.

Одним из ярких примеров жизни успешной мамы стала очередная публикация Тодоренко на ее официальной странице в Instagram. Новоиспеченная жена обнародовала трогательное фото со своим мужем, на котором оба оделись изрядно торжественно. К фотографии звезда добавила: «Пока бабушка на дежурстве».

Напомним, осенью прошлого года Тодоренко наконец узаконила свои отношения со знаменитым российским исполнителем Владом Топаловым - по совместительству, отцом ее ребенка. Все было довольно скромно и исключительно в окружении близких. Хотя и супруги обещают, что громкая вечеринка обязательно будет. Вероятно, летом и где-нибудь за границей. Но, как отметила Тодоренко, «в стиле зажигательных одесских свадеб».

Если вы хотите купить видеонаблюдение в фирменном магазине, перейдите по ссылке http://novicam66.ru/



Добавить: Регина Тодоренко показала, как совмещает работу и материнство - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 1610 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0