Календарь новостей

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Неизвестные пытались сорвать концерт Макса Барских – подробности и реакция соцсетей
Неизвестные пытались сорвать концерт Макса Барских – подробности и реакция соцсетей
12:10

Поклонники остались довольны выступлением Макса Барских, но не задержкой концерта

Вчера, 29 ноября, в Международном выставочном центре в Киеве прошел концерт популярного украинского исполнителя Макса Барских. Несмотря на то что артист со своей командой долго готовились к масштабному шоу "Семь", все прошло не так гладко, как хотелось.

Концерт задержали на два часа, всем, кто пришел послушать любимого артиста в живую пришлось стоять на морозе возле МВЦ. После начала концерта произошел неожиданный "сюрприз": неизвестные обрезали провода, из-за которых полностью пропал звук. Макс ушел со сцены и концерт перенесли еще на полчаса.

На страничках в соцсетях представителей артиста появились такие сообщения: Любовь всегда побеждает! 

Рэпер FACE решил встать на "путь исповеди" - альбом SLIME - FACE заявил, что уже во всю ведется работа над его очередным релизом.

Несмотря на попытки неизвестных сорвать концерт, неполадки удалось устранить. Продюсер артиста Алана Бадоев со сцены обратился к тем, кто обрезал провода: "Человек, который сделал это, сдохни от своей немощности!".

В комментариях в Instagram артиста поклонники Барских жаловались на ужасную организацию и на то, что долго пришлось ждать на улице. Кроме этого многие жаловались на то, что из-за "огромной давки", платного гардероба и других неприятных моментов пропало желание присутствовать на самом концерте.

Некоторые поклонники отметили, что если бы многие пришли заранее, то давки можно было бы и избежать.

Истинные поклонники Макса отметили, что артист не отвечает за организацию концерта. Многие похвалили и поддержали Барских за то, что тот не растерялся и продолжил выступать несмотря ни на что. В комментариях фанаты оставили сотни положительных отзывов о выступлении Макса и его профессионализме.

 



Добавить: Неизвестные пытались сорвать концерт Макса Барских – подробности и реакция соцсетей - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 562 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0