Календарь новостей

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2016 » Март » 12 » Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме
Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме
12:35


«Здоровый образ жизни – это наше все!» – так объясняет Наталья Могилевская свое хорошее самочувствие и наполненность энергией.

Наталья Могилевская вернулась  из Гималаев, где путешествовала по таинственным местам Индии, и заглянула в гости к коллегам на съемочную площадку телепроекта «Голос країни-6». Певица удивила коллег яркой, красочной индийской одеждой, хорошим настроением и отличной физической формой, которую приобрела благодаря здоровому образу жизни.

Наталья уже давно занимается йогой, и в этом году певица решила углубить свои знания, изучив основы философии и секреты здорового образа жизни у великих мастеров в Гималаях. Также она успела отдохнуть у океана, где занималась серфингом.

«Для меня такой режим – норма. В один день три концерта в трех разных городах, вполне реальная задача. Так было не раз. Так что, ничего особенного, просто начинается рабочий год. Но! Правильный отдых, здоровый образ жизни, йога и добрые, светлые мысли значительно облегчают трудности таких длинных перелетов. Я совершенно не заметила этой дороги, бессонной ночи и с легкостью, и удовольствием вернулась к работе. Так что, дорогие мои, здоровый образ жизни – это наше все!» – говорит Наталья Могилевская.

Если у вас существуют перебои с горячей водой, или вам необходимо установить на даче бойлеры цены радуют, выбор огромный, сервис один из лучших в Одессе.

Уже в ближайшие дни Наталья Могилевская порадует поклонников новым видео клипом на песню «Все хорошо», которую написал для нее Макс Барских. Кроме того, певица готовится к весеннему гастрольному туру по Украине.



Добавить: Наталья Могилевская вернулась из Индии в прекрасной форме - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 895 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0