Календарь новостей

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Max Barskih, ALEKSEEV, TAYANNA снялись в клипе о человеческих зависимостях
Max Barskih, ALEKSEEV, TAYANNA снялись в клипе о человеческих зависимостях
12:16

В четвер, 28 марта, в столичном пространстве HUB 4.0 состоялась премьера социального клипа группы Dside Band на песню “Зачем”, в съемках которого приняли участие: Max Barskih, ALEKSEEV, Анастасия Кожевникова, TAYANNA и KADNAY.

 

Это социальный видео-ролик, основной темой которого является промо жизни без зависимостей. Особенно, в подростковом возрасте.

Это рассказ о подростке, который запутался и не может найти выход. Парни из Dside Band и приглашенные звезды, лидеры мнений среди своих слушателей, – повествователи истории. Я очень рад, что для воплощения идеи на площадке собрались такие крутые и талантливые артисты. Верю, что клип будет очень красивым и сильным, а также сможет повлиять на сознание зрителей”, – комментирует креативный продюсер бенда, режиссер-постановщик Руслан Махов.

На презентацию пришла певица и актриса сериала “Школа” Анна Тринчер, LeMonade узнал у нее, какие зависимости девушка чувствует за собой.

Я зависима от публики и аплодисментов. Месяц не могу нормально прожить, чувствую депрессию. Две недели была в Нью-Йорке, записывали лирик-видео. Мне было сложно без фан-семьи, песен на публику и я считала дни до приезда и начала фан-тура от сериала “Школа””, – говорит певица.

 

Группа “Dside Band” в клипе пытается донести подросткам, как жить без зависимостей. Анна Тринчер уверена, что лидеры мнений должны везде показывать здоровый образ жизни.

В соцсетях много грязи сейчас. Блогеры пропагандируют нехороший образ жизни. Они показывают дурацкие пранки, которые набирают много просмотров и подростки начинают думать, что если они так будут делать, то станут популярными. Но это так не работает.  Я направляю свою аудиторию на большие цели и успех, говорю, что нельзя останавливаться. Если есть мечта петь, не иди учиться на экономиста”, – рассказывает актриса.

Любая серьёзная компания, которая хочет чтобы её бизнес рос, развивался и процветал, в 2019 году должна иметь свой сайт, просто должна! Эффективное решение для роста вашего бизнеса вам предложат профессионалы в сфере разработки веб-сайтов web.push-k.ua



Добавить: Max Barskih, ALEKSEEV, TAYANNA снялись в клипе о человеческих зависимостях - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 1931 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0