Календарь новостей

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Максу Барскому объявили бойкот за русскоязычные песни
Максу Барскому объявили бойкот за русскоязычные песни
13:58

В субботу, 28 мая, за 40 минут до начала шоу Макса Барских во Львове «Подруга-ночь» неизвестные окружили концертный зал Кино Event Hall, заблокировав центральный и служебный вход для зрителей. Причиной бойкота, как рассказали нам в пресс-службе артиста уже после, стали русскоязычные песни в репертуаре Барских и подпись петиции за свободу исполнения песен на любом языке. Кстати, петицию подписали более 50 украинских исполнителей, среди которых — Ирина Билык, Злата Огневич, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Потап и Настя. 
Интересно, что сами «протестанты», как свидетельствуют видео инцидента, причин бойкота объяснить не могли. Некоторые и вовсе не знали, чей концерт пришли бойкотировать. Напротив — сыпали оскорблениями в адрес девушек и женщин, несмотря на то, что некоторые из них пришли на концерт с детьми и просили уважать их право послушать любимого артиста.
Тем не менее, измученные ожиданиями зрители, устроили ответный пикет: они вышли на дорогу и стали живой стеной перед машинами.
«Нам перекрыли вход, мы перекрыли дорогу», — отметила одна из поклонниц артиста. 
Спустя два часа ожидания, менеджмент артиста тайком сумел провести несколько десятков поклонников с билетами на концерт через служебный вход.
— Исполнив  несколько песен для зрителей, администрация концертного зала  настоятельно попросила прекратить  выступление Барских, так как разозленные радикалы угрожали ворваться в зал. Поэтому в срочном порядке концерт остановили во избежание несчастных случаев. Мы намерены получить исчерпывающие объяснения от официальных лиц власти, оказавшейся неспособной защитить права и безопасность граждан. Деньги за билеты зрителям начнут возвращать с 7 июня. Для этого зрителям нужно прийти в офис компании-организатора, — говорят в пресс-службе Макса Барских. — Также сейчас проверяется информация о том, что представитель радикалов требовал от одного киевского организатора концерта взятку в полторы тысячи долларов за возможность проведения концерта.
Представители Макса Барских говорят, что ранее ни ему, ни его менеджменту никто не выдвигал никаких требований и не сообщал о необходимости отмены концерта или о его возможном бойкотировании.

Это интересно - добыча нефти



Добавить: Максу Барскому объявили бойкот за русскоязычные песни - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 1341 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0