Календарь новостей

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2014 » Март » 18 » МАКС БАРСКИХ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ В ПОДДЕРЖКУ РУССКО-УКРАИНСКОЙ ДРУЖБЫ
МАКС БАРСКИХ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ В ПОДДЕРЖКУ РУССКО-УКРАИНСКОЙ ДРУЖБЫ
23:16

Автор и исполнитель считает, что на данном этапе только творческие люди способны сохранить мир между простыми гражданами двух стран, по воле политиков оказавшихся втянутыми в межнациональный конфликт.

20 марта в Москве в камерной обстановке артист соберет российских коллег, представителей СМИ и поклонников, где представит концертную программу, основанную на новом альбоме «По Фрейду». В сопровождении музыкального квартета певец исполнит песни на украинском и русском языках.

Концерт-презентация в Москве неоднократно переносилась в связи с драматическими событиями в Украине. Однако буквально на днях Макс Барских и его продюсер Алан Бадоев приняли решение провести концерт.

- Сейчас очень важно не замалчивать проблемы и не прятаться по углам. Мы собираем российских коллег, журналистов, чтобы поговорить с ними на языке музыки, творчества. Мы братья — и от этого никуда не деться. Мы должны разговаривать друг с другом, чтобы быть услышанными, — говорит артист.

Напомним, видеоальбом «По Фрейду» в первый же день продаж на iTunes занял первую позицию в РФ и Украине, опередив Daft Punk, группу «Моральный кодекс» и многочисленные романтические сборники! Работа над этим альбомом заняла у музыканта два года (предыдущий англоязычный диск Z.Dance выходил 2 мая 2012 года).

Отметим, что это будет вторая презентация артиста в Москве. Первая — проект Z.Dance — состоялась два года назад и собрала множество российских коллег музыканта от Глюкозы до Филиппа Киркорова.



Добавить: МАКС БАРСКИХ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ В ПОДДЕРЖКУ РУССКО-УКРАИНСКОЙ ДРУЖБЫ - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 887 | Добавил: Mihch | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0