Календарь новостей

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Макс Барских поделился секретом, как загадывать желания в новогоднюю ночь, а так же рассказал, как встречал Новый год в лесу
Макс Барских поделился секретом, как загадывать желания в новогоднюю ночь, а так же рассказал, как встречал Новый год в лесу
11:54

Макс Барских, который недавно покорил сцену в Международном Выставочном Центре с новым шоу «Семь», рассказал, как правильно загадывать желание на Новый год.

Артист поделился собственным, 100%-м способом исполнения желаний в интервью с программой «Ранок з Україною».

Как признался артист, для того, чтоб все желания превратились в реальность, нужно написать свои самые заветные желания на салфетке, сжечь ее так, чтоб пепел оказался в бокале с шампанским и выпить.

«Под новогодний бой часов я очень быстро пишу на салфетке все свои желания, потом салфетку поджигаю, бросаю в бокал, когда догорит – заливаю шампанским и выпиваю. Но это все нужно успеть сделать, пока звучат двенадцать ударов часов. Все желания сбываются!», – рассказал Барских, передает rbc.ua.

Так же на съемочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» певец и автор песен Макс Барских рассказал, почему однажды Новый год ему пришлось встречать… посреди леса

Популярный украинский артист Макс Барских, как и многие другие звезды, чаще всего встречает Новый год на сцене. Но однажды, признается певец, по пути на концерт с ним и его командой приключилась необычная история.

«Самое необычное место, где мне приходилось встречать Новый год – прямо посреди леса. Дело в том, что по пути на концерт у нас поломалась машина, и мы застряли где-то на заснеженной дороге в лесу. Там и встретили Новый год», – поделился артист за кулисами проекта. 

На Новый Год вы будете готовить много вкусных и интересных блюд, предлагаю вам приготовить стейк рецепт которого вы найдёте на barpetra.ru.



Добавить: Макс Барских поделился секретом, как загадывать желания в новогоднюю ночь, а так же рассказал, как встречал Новый год в лесу - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Просмотров: 608 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0