Календарь новостей

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Композиция "Полураздета" стала саунтреком к украинской комедии "Секс и ничего личного"
Композиция "Полураздета" стала саунтреком к украинской комедии "Секс и ничего личного"
15:02

20 декабря 2018 года, на экраны выйдет новая украинская комедия "Секс и ничего личного", где певец Макс Барских исполнил свой хит "Полураздета". 

В сети уже опубликован первый трейлер романтической комедии Ольги Ряшиной. Дистрибуцией ленты занимается компания UFD Independent Films, на их YouTube-канале вы сможете посмотреть данный анонс.

Фильм рассказывает о парне по имени Сергей, который пытается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Однако получает отказ из-за того, что девушка считает его полным неудачником в сексе. Поэтому Сергей отправляется в Прагу к своему другу Василию, который помогает ему исправить пикантный недостаток. В чешской столице главный герой также знакомится со стриптизершей Дианой, которая устраивает ему секс-тренинг.

В картине сыграли Роман Луцкий ("Сторожевая застава"), Сергей Притула, Андрей Данилко, Наталья Мазур и Анжелика Николаева. Продюсерами выступили Юрий Минзянов ("Припутни") и Влад Ряшин.

Частично спонсирует съемки данного кинофильма Государственное агентство Украины по вопросам кино, всего же бюджет картины составил 26 млн гривен.

Премьера ленты "Секс и ничего личного" запланирована на 20 декабря.

Если в вашем городе или селе нет кинотеатра, вы всегда можете воспользоваться приложением proizd для приобретения ж/д билетов в тот город в котором будут показывать фильм. А так же если вы любите путешествовать и при этом экономить своё время, рекомендуем вам покупать ж/д билеты через приложение Proizd - очень просто и быстро, круглосуточная онлайн помощь, простой и понятный интерфейс, после покупки, билеты останутся на Вашем смартфоне даже без подключения к Интернету, удобно, рекомендую.



Добавить: Композиция "Полураздета" стала саунтреком к украинской комедии "Секс и ничего личного" - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 1278 | Добавил: makc | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0