Календарь новостей

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Январь » 31 » Группа Антитела выпустили клип на песню "Вірила"
Группа Антитела выпустили клип на песню "Вірила"
12:39

Новый клип "Антитела" является неким обращением музыкантов ко всем женщинам.

Премьера видеоработы на песню "Верила" состоялась во вторник, 29 января. Очередной мини-фильм от "Антитела", наполненный глубоким смыслом и личными переживаниями, информирует UkrMedia.

Новый клип группы "Антитела" является неким обращением музыкантов ко всем женщинам. Участники коллектива поют о том, что все мужчины способны на невозможное, правда при одном условии - когда рядом та же вдохновительница, не теряет веры в тебя.

Это одна из самых мужских песен в репертуаре группы Антитела. Это обращение от нас музыкантов мужчин к женам, это обращение от нас как сыновей к своим мамам и это обращение ко всем женщинам Украины с одним простым слоганом: мы-мужчины способны на невероятные вещи, преодолевать препятствия, способные подниматься с колен и идти вперед и свернуть горы, если мы знаем, что рядом идет женщина, которая верит в нас и этот месседж касается, я уверен, не только музыкантов группы Антитела, но и собственно всех мужчин страны - прокомментировал лидер группы Тарас Тополя.

Трек "Верила" является четвертым синглом с будущего альбома группы, релиз которого состоится в конце февраля. По словам участников коллектива, идея песни возникла еще год назад, но после этого музыканты долго искали нужную метафору.

И не зря "Антитела" остановились на теме веры женщины. Поклонники оценили новинку и пришли в восторг от увиденного.

Часто задавались вопросом как найти диван для дома? Многие люди тратят много времени, на поиски нужной им софы, на авито диваны понравятся даже изысканным дизайнерам.



Добавить: Группа Антитела выпустили клип на песню "Вірила" - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 1563 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0