Календарь новостей

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Главное управление ГФС в Херсонской области заинтересовались доходами Макса Барских
Главное управление ГФС в Херсонской области заинтересовались доходами Макса Барских
12:25

На Херсонщине кампанию декларирования доходов граждан - 2019 активно поддерживают известные земляки - представители шоу - бизнеса, общественные деятели и спортсмены.

Главное управление ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г.. Севастополе приглашает присоединиться к декларированию прошлогодних состояний и известного украинского певца, композитора, автора песен - Макса Барских, который родился и вырос в Херсоне.
Соответствующую декларацию о доходах нужно предоставлять в налоговую инспекцию по налоговому адресу, то есть по месту регистрации согласно паспортным данным гражданина. А выполнить свой конституционный долг - подать декларацию можно любым из трех способов, установленных ст. 49.3 Налогового кодекса Украины, до 1 мая 2019 года.

Для граждан - декларантов, которые находятся за пределами Украины, лично посещать центр обслуживания плательщиков не требуется. Таким Украинский удобно и целесообразно отчитываться в электронном виде, через сервис ГФС «Электронный кабинет» с использованием электронной цифровой подписи.

Фискальная служба Херсонской заранее благодарна всем соотечественникам, публичным, звездным и авторитетным херсонцам за личный пример ответственности и социального сознания гражданина Украины во время уплаты налогов для экономического развития и процветания нашего волшебного Таврйского края и морского побережья.

Любите шить? Ищите надежную и недорогую швейную машинку? А как вам швейные машины Janome, швейные машины Janome - это идеальные швейные машинки для рукодельниц. Кстати у компании "Швейбург" в Екатеринбурге, самый большой склад, огромное количество товара в наличии! А так же доставка во все города России.



Добавить: Главное управление ГФС в Херсонской области заинтересовались доходами Макса Барских - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 1962 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0