Календарь новостей

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Фабрика - аукционы на Aukro.ua
Фабрика - аукционы на Aukro.ua
20:23

Аукро - это Украинский аукцион. Предлагает благотворительный аукцион, вы можете выиграть или поход в кино с Эрикой, или "Жизнь в Звездном доме «Фабрики звезд – 4»", если конечно победите в аукционе, а там суммы не маленькие :)

Жизнь в Звездном доме «Фабрики звезд – 4»
Не нужно и говорить, что этого шоу Украина ждала два года! И вот уже несколько месяцев мы с замиранием сердца следим за жизнью в Звездном доме и на сцене «Фабрики звезд – 4»! И именно сейчас победителю этого аукциона предоставляется уникальный шанс вместе со своими любимчиками провести время в Звездном доме! Он сможет заняться с ними утренней йогой, позавтракать, посетить занятия по актерскому мастерству и сценической речи, уроки вокала и танцевальные классы, и просто отдохнуть и поболтать, в общем, пожить жизнью настоящих фабрикантов. Но и это еще не все: победитель может занять одну из спален в Звездном доме!... Медлить нельзя – делаем ставки!!!

Поход в кино с Эрикой
Эрика – одна из самых ярких и харизматичных артисток, символ украинской красоты и женственности. Она завоевала уважение не только со стороны продюсеров, но и народную любовь. Эрику называют голосом нового поколения. У нее внешность Хэлли Берри и потрясающий голос мулатки. Стальной хребет и хрустальное сердце. И это очаровательное создание не осталось в стороне от благотворительного проекта «Звезды на продажу». Победителя этого аукциона Эрика приглашает в кино, ну, а чтобы раззадорить настроение перед походом в кино, она предлагает развлечься на столь любимых ею аттракционах! Вечер обещает быть незабываемым, на правда ли?

Окончание аукционов Пнд 31 Окт 2011 на сайте aukro.ua



Добавить: Фабрика - аукционы на Aukro.ua - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Общие новости о ФАБРИКЕ | Просмотров: 4706 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0