Календарь новостей

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Февраль » 4 » Дан Балан обидел Кароль в эфире «Голоса»: фаны просят Потапа вмешаться
Дан Балан обидел Кароль в эфире «Голоса»: фаны просят Потапа вмешаться
14:16

В последнем выпуске «Голоса країни»-9 Дан Балан обвинил Тину Кароль в слабости. Поклонники взбунтовались против нового тренера и потребовали от Потапа заступить за девушку.

В воскресенье, 3 февраля, состоялся третий выпуск развлекательного шоу «Голос країни«-9. Во время «слепых прослушиваний» Дан Балан отпустил несколько колких реплик в адрес Тины Кароль, чем вызвал бурное негодование в Сети.

Тина Кароль и Дан Балан повернулись к одному участнику. В результате парень выбрал команду нового звездного тренера, так тот повернулся первым. После того, как молдавский певец провел нового участника своей команды за кулисы, он услышал разговор Потапа и Тины, который расспрашивал ее не обиделась ли она на жест парня. Балан вмешался в этот разговор, слегка огорчив Тину Кароль своими словами.

«А я не знал, что ты не можешь справляться с неудачами», – обратился Балан к коллеге.

Кароль категорически возразила на упрек со словами: «Дан, ты сейчас перебарщиваешь».

Поклонники поддержали единственную девушку-тренера проекта. «Балан перебарщивал. А Потапу делали всю программу больно. Такое себе», «Простите у Дана пафоса много! Дан будь естественным и не показывай наигранное отношение, слова! Тина просто дипломат и поэтому некоторые его подколы пытается пропустить мима ушей», «Дан как-то много себе позволяет», «От этого Дана рвотный рефлекс», «Можете немножко убавить в сценарии хамство Балана?», «Дан иногда переходит границы дозволенной игры», — пишут они.

Некоторые напротив посчитали такой «обмен любезностями» флиртом: «А как по мне, то Тина наоборот, с Даном ведет себя так потому, что он ей нравится) этот сезон она очень сдержанная, потому что Дан проявляет к ней интерес, а она еще не знает как себя с ним вести))) Это не отношения коллег, это симпатия! Достаточно интересно наблюдать)».

Также нашлись и те, кто приревновал Кароль к Балану. А наиболее преданные фанаты Тины даже попросили Потапа за нее заступить.

«Серьезно? Союз? Могу сказать одно — Тинка фирменно его отшивает. Мастерство не пропьешь», «Они дружней с Потапом», «Потап и Тина», «Какого х*я Дан Лезет к Тине. Тина только Лешина», «Жду не дождусь, когда Леша ему п**ды даст».

Электромонтажные работы Киев: замена проводки, монтаж электросчетчика, заземление - доверьте эту работу профессионалам. С прайсом Вы можете ознакомиться на сайте компании.



Добавить: Дан Балан обидел Кароль в эфире «Голоса»: фаны просят Потапа вмешаться - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 1643 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0