Календарь новостей

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2010 » Март » 16 » Апрель посоветовал Ефросининой сосать... сладости =)
Апрель посоветовал Ефросининой сосать... сладости =)
17:43

Борис Апрель сосет

Выступление эпатажного и яркого Бориса Апреля в рамках второго концерта "Фабрика. Суперфинал" порадовало и зрителей, и судей. Высокое мастерство и заметный профессиональный рост не смогли скрыться от опытного взгляда жюри и были оценены по достоинству.


"Сегодня вечер дуэлей и у меня был свой дуэт: светлого и темного", - не удержался от комментариев своего блестящего выступления артист. Вслед за действиями светлой стороны, которая поблагодарила жюри за хорошие оценки, свое лицо показала и темная сторона Апреля.

Не оставив без внимания тонкую шутку Маши Ефросининой, которая, передавая Боре брошенный из зала чупа-чупс, предложила "фабриканту" пососать сладенького, Апрель реабилитировал уязвленное самолюбие. "Для поддержания вашего, ведущие, красноречия, вам нужно сосать... сладости", - заявил Борис напоследок.

"Ты знаешь, я еще с "Фабрики" с твоим участием постоянно пытался спровоцировать тебя на прямой ответ "где ты и с кем ты?", - комментирует выступление Апреля Сергей Кузин. - Ничего не изменилось и ты окончательно стал для меня такой непонятой частицей мироздания. С другой стороны, ты стал на голову лучше петь. Нельзя не отдать должное твоему трудолюбию, мастерству. Молодец!"

"Постановка номера изумительная и блестящая. Песня изумительная, мне она очень нравится. И Боря тоже был хорош в пределах тех возможностей, которые в нем есть. Он выступил очень хорошо, но выше головы не прыгнул", - строго, но объективно отметил Константин Меладзе.



Добавить: Апрель посоветовал Ефросининой сосать... сладости =) - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Общие новости о ФАБРИКЕ | Просмотров: 3151 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0