Календарь новостей

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2019 » Январь » 17 » Алану Бадоеву – 38: лучшие клипы режиссера
Алану Бадоеву – 38: лучшие клипы режиссера
13:51

В четверг, 10 января отпраздновал свой день рождения украинский режиссер, клипмейкер  и сценарист Алан Бадоев. Ему исполнилось 38 лет.

Алан Бадоев родился в Беслане, Северная Осетия. Вырос в городе Горловка Донецкой области. В 1998 году поступил в институт кино и телевидения Киевского национального университета культуры и искусств. Во время учебы он начал снимать документальные фильмы.

Заканчивая последний курс института, режиссер начал работать в жанре музыкального видео. На этом этапе его заметил украинский продюсер Юрий Никитин. Результатом их сотрудничества стал видеоклип на песню Ирины Билык “Снег”. На данный момент Алан Бадоев снял более 250 видеоклипов.

Также Алан является режиссером двух фильмов: “Оранжевая любовь” (2007)- драма о любви двух молодых людей во время революции на Украине, а также эпидемии СПИДа; “Мамы” (2012) – киноальманах их восьми новелл, Бадоев снял короткометражку “Напарник”.

Отметим, что в  38-й день рождения Алан решил исполнить одно из заветных желаний, и улетел покорять Мексику, о чем сообщил на своей странице в соцсети.

 * Что такое Binomo? Это прогрессивная компания с высокотехнологичной платформой собственной разработки, выгодными дополнительными сервисами и лояльными торговыми условиями: минимальный счет — $10, минимальный лот — $1. Получить Binomo bonus code вы можете прямо сейчас.

Соблюдая многолетнюю традицию, в начале января Алан Бадоев берет тайм-аут. На месяц-полтора режиссер отправляется “в тихую гавань” перед насыщенным годом, совмещая празднование дня рождения с отпуском в кругу близких друзей.

И ГДЕ Я? КОНЕЧНО ЖЕ, УЛЕТАЮ. КУДА? В МЕКСИКУ! КАЖДЫЙ СВОЙ НОВЫЙ ГОД Я ПЫТАЮСЬ НАЧАТЬ С ПУТЕШЕСТВИЯ И ВЫБИРАЮ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТА, В КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ БЫЛ. ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО, БЫТЬ ВО ВЛАСТИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОЛУМБОМ, КАК МИНИМУМ (УЛЫБАЕТСЯ). ДЛЯ МЕНЯ ПРИКЛЮЧЕНИЕ – ЭТО ТО, БЕЗ ЧЕГО НЕВОЗМОЖНА ЖИЗНЬ. Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ВИДЕТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЧЕЛОВЕК”, – РАССКАЗАЛ БАДОЕВ.

10 января свой персональный Новый год именинник встречает в святыне цивилизации майя – на острове Юкатан. В Канкуне режиссер пробудет около двух недель, после чего отправится в Гуанакасте (Коста-Рика) – тропический рай с нетронутой береговой линией, горными хребтами и поросшими зеленью вулканами.

А LeMonade в честь дня рождения Алана Бадоева собрал самые интересные клипы режиссера, снятые для украинских исполнителей.

Макс Барских — Февраль

Ирина Билык – Снег

Мария Яремчук — Ти в мені є

Тина Кароль – Ніжно

TAYANNA — Шкода

NK — «#Этомояночь

Наталья Могилевская – Полюби меня такой



Добавить: Алану Бадоеву – 38: лучшие клипы режиссера - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Новости шоу бизнеса | Просмотров: 654 | Добавил: makc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0