Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2009 » Январь » 8 » Максим Барских опять атаковал Лободу
Максим Барских опять атаковал Лободу
21:50

В минувшие выходные в столичном ночном клубе Heaven произошел очередной скандал со Светланой Лободой и ее ярым воздыхателем - неуравновешенным «фабрикантом» Максимом Барских, который недавно резал себе вены прямо на сцене Дворца «Украина».

На какое-то время молодой человек затих. И пока о нем трубили все СМИ, он, похоже, «зализывал» раны... И вот, Барских поправился! По всей вероятности, он недолго искал очередной и публичной встречи с Лободой. В общем, презентация совместного клубного проекта Лободы и DJ Lutique оказалась как нельзя кстати! Тем более и мероприятие проводилось поздно вечером.

Итак, Барских приехал в клуб вначале двенадцатого ночи. На нем был белый реглан и странные черные шнурки на шее. А взгляд Максима, по свидетельству очевидцев, был весьма неадекватным и странным. Какое-то время «фабрикант» находился возле гримерки Лободы. Но перед ее выступлением Барских «растворился» в толпе.

К слову, охраны в этот вечер в клубе было предостаточно, - по всей видимости, певице сообщили, что на ее концерт пришел «суицидальный поклонник». Но, выйдя на сцену, Светлана даже не подала вида, что ее что-либо беспокоит. Следуя программе, Лобода зажигала, игриво исполняя свой новый хит. И внезапно из толпы появился Барских! Он буквально напролом пошел к сцене. Охрана сработала мгновенно, впрочем, грозный вид и решительные действия секьюрити не остановили «фабриканта». Барских упорно лез на сцену - к Лободе! В итоге, охранники скрутили ему руки. Правда, с немалым трудом... И принудительно направили Барских к выходу. Все это время Максим отчаянно сопротивлялся, пытаясь освободиться.

- Только не бейте по лицу этого сумасшедшего парня! - кричали люди в клубе.

Здесь терпению охраны можно позавидовать - Максим так активно защищался, чтодаже поранил одного из секьюрити - содрал ему кожу на запястье и ладони...

Занятно, но сама Лобода смотрела на все это не вмешиваясь. Но с явным сожалением в глазах. Более того, певица до конца отработала свое выступление. И ушла, как ни в чем не бывало, отказавшись комментировать инцидент.



Добавить: Максим Барских опять атаковал Лободу - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 4291 | Добавил: Тая_хочеться_быть_Барских | Рейтинг: 3.1/15 |
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 даша  
0
ответь мне

28 даша  
0
ты мой секси

27 *_*  
0
Да-да-да...
Вот Барских делать больше нефиг, как сидеть на этом..сайтике(сайтом назвать его трудно) и отвечать на придурастые признания воздыхательниц !
Тем более, не распространялся бы о своей личной жизни ! (хотя бы с тех рассуждений, что ему есть чем занятся )
Может с головой и всё в порядке, но на весь этот бред(НЕ ВЕЗДЕ) отвечает прыщавая девчушечка-подросток, ярfz фанатка этого..товарища .

26 Анна  
0
Честно смешно это все...интересно посмотреть на твою "девушку новую"

25 Maks Barskix  
0
К вашему сведенью с головой у меня всё в полнейшом порядке!!! Эта статья очень старая, это произошло несколько месяцев назад!!! А сейчас меня Света Лобода уже не интересует, потому, что у меня есть другая любовь...

24 Maks Barskix  
0
Дорогие мои поклоники!!! С головой у меня всё в полном порядке! Просто тогда я был сильно влюблён в Свету... А сейчас у меня всё хорошо, потому, что я сейчас со своей любимой девушкой Юлей! Мы с ней очень счастливы и любим друг друга!!! А Лобода в прошлом не смотря на то, что мы с ней встречались и у нас была интимная близость... Главное, сейчас я счастлив!!! И моя Юленька поддерживает меня во всём...

23 яна  
0
ЦЕНИ ПОЖАЛОСТА СВОЮ ЖИЗНЬ. НЕОБРАЩАЙСЯ С НЕЙ КАК С ИГРУШКОЙ.

22 lyalka  
0
ЭТО ПРОСТО ГЛУПО ,МНЕ ЖАЛЬ ЕГО.
НУ ЕМУ ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
ИЛИ СТАТЬ СТАРШЕ

21 арсен  
0
отето лох =))

20 Марина  
0
Макс талантливый, что же случилось...

1-10 11-20 21-29