Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа



Поиск

Друзья сайта



Наш опрос

Станит ли Макс ЗВЕЗДОЙ!
Всего ответов: 6398

Статистика

Максим Барских, фан-сайт
Главная » 2008 » Декабрь » 16 » Максим Барских - за что????
Максим Барских - за что????
20:26

Максима Барских отвезли в больницу, но концерт продолжался.

На совместном концерте Натальи Могилевской с участниками «Фабрики зірок-2», который состоялся вчера во Дворце «Украина», произошел шокирующий инцидент. Через полчаса после начала концерта на сцену вышел участник «Фабрики зірок-2» Максим Барских. Когда Наталья Могилевская объявила: «Есть песня, которую Максим хотел спеть еще на «Фабрике», но тогда не получилось и вы услышите ее сейчас», Барских взял слово. Он сообщил, что посвящает эту песню «девушке, которую действительно любит, — Свете».
Начав петь, Максим вдруг... вытащил нож и перерезал себе вены, а после поднял руку вверх, демонстрируя залу рану. Тут же на сцену выбежали директор Натальи Могилевской Ольга Ковтонюк и ее помощник. Ребята пытались утащить Барских со сцены, но он стал драться с ними. «Фабриканта» все же затащили за кулисы, а потом в «скорой» отправили в больницу. Несмотря на инцидент, концерт решили не прерывать — на сцену быстро выскочила группа «Real O».
«Мы все в шоке! Я сразу скажу: Барских больше никогда не будет принимать участия в наших концертах, пусть делает себе пиар в другом месте. А сделал он это из-за Светланы Лободы, от которой недавно получил пощечину из-за того, что приставал к ней», — сказал нам PR-директор Могилевской Михаил Ясинский.
Мы взяли комментарий у Светланы Лободы, которая до звонка «Сегодня» даже не догадывалась о выходке «влюбленного» Барских. «Пару дней назад в «Арене» мы праздновали день рождения другого «фабриканта» Бориса Апреля, и Максим пытался приставать ко мне. Я ему сказала: «Малыш, отдыхай». Возможно, его поступок — это следствие юношеского максимализма... Не знаю», — сказала она.
 



Добавить: Максим Барских - за что???? - в социальные закладки и скачать бесплатно в более удобное время или на другом компьютере!



Прикрепления:
Категория: Максим Барских | Просмотров: 7501 | Добавил: makc | Рейтинг: 3.0/38 |
Всего комментариев: 611 2 3 ... 6 7 »
61 Кристина  
0
говорят,что Макс это сделал только потому,что так сказал Бадоев.типа для пиара своео,а не от любви к Лободе.
еще гоорят,что Бадоев оч.интерестной ориентации,и он типа склонил Макса.

Это все рассказал моей маме толстый мужик,котрый на фабрике вел танцы!
он просто живет в соседнем доме


60 alina  
0
макс учился в моэй школе и моя сестра очень хооорррошо она говорит что он всегда бил безбашеННИМ

59 просто...  
0
У мальчика гормоны не в то место ударили!!!

58 о_О  
0
Мля,що ж ти робиш!!!!!!!Нібито норм хлопець....Я такого не розумію,і ще не розумію таке висловлення в коханні....

57 sinigami69  
0
А где Макс сейчас?
Вообще его зовут Коля, живёт он в Херсоне, в соседнем подъезде. Его маму я не видела уже с месяц. Сильно с ним не дружила. Но хотела бы знать, куда его отвезли? А то никто из нашего двора ничего не знает.

56 МАКС ЛОХ  
0
дибил

55 elena  
0
барских - ты придурок!!!

54 KYKLA123456789  
0
МАКСИК,КОТЁНОК,ТЫ-САМЫЙ КЛАССНЫЙ!А ЛОБОДУ-НАФИГ!

53 олюся  
0
макс зачем ведь твоя творческая карера накрылась коту под хвост, хотя ты очень талантлев я каждый день слушаю твои песни и моя главная мечта попасть на фабрику и спеть с тобой ведь ты мой кумир мои друзья говорят что я сошла с ума но я знаю что борис апрель спел свои песни и все а твои песни современие тот голубой урод а ты красавиц ))))))))))))))))

52 Сара  
0
Любви так не добиваются!...этим ты ей ничего не доказал, а доказал что у тя в голове один ветер! Зачем тебе она?...она не досторйна тебя!!!!...найди себе хорошую девушку!!...у тебя еще вся жизь в переди!...УДАЧИ

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61